
Кровать машина рендж ровер джип машинка БМВ, Range Rover с матрасом , с механизмом детская машинка подросткова
9 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВД-Преміум-2
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Эксклюзивная кровать-машина Джип дизайнерской работы с матрасом, с подушкой, с нишей на подъемном механизме и с бесплатной доставкой
Удивительные кровати-машинки с реалистичным видом настоящего фирменного автомобиля серии Премиум.
Кровать машина произведена из высококачественных материалов на мебельной фабрике.
Кровать машинка имеет яркие насыщенные цвета,
реалистичную сплошную наклейку покрытую слоем ламинации, что позволяет более длительное время сохранить первоначальный вид кровати.
Наклейки как и вся поверхность устойчивы к царапанию.
Машина может быть выполнена в разных цветах
белый
синий
красный
желтый
графитовый (темно серый)
Все модели могут быть двух видов
1. простые с мягким спойлером и подушкой, но без ящика
2. с мягким спойлером и подушкой и с ящиком для белья с подъемным механизмом
Размер спального места 180х80см
Габаритные размеры 189х84х67см
Высота спального места 42см
Модель имеет оригинальный вид и высокие бортики для безопасности вашего ребенка.
Кровать реально крутая и выглядит как настоящий автомобиль. Ни один ребенок не останется равнодушным. Это машина, с которой можно не расставаться даже во сне).
Звоните прямо сейчас
Машина может быть укомплектована ящиком для постельного белья.
Блестящий глянцевый корпус сделан с помощью нанесения наклейки, которая сверху еще ламинируется, чтобы кровать как можно дольше сохраняла свой первоначальный вид.
Верхний слой защищает от "царапания"
Также кровать может быть оснащена накладными колесами, что придает большей реальности автомобилю.

Матрас Вы тоже можете заказать у нас. Цена матраса от 1990грн.
Также есть возможность приобрести покрывало с полосами - 599грн
Кровать машинку Джип БМВ можно купить в комплекте со столом, стеллажом или шкафом - стильно и практично.


Хотите чтобы машинки Вашего гонщика были в порядке - купите ему полочку автостоянку.

Воплотите детскую мечту в реальность. Подарите своему ребенку чувства уверенности и силы.

Воплотите детскую мечту в реальность. Подарите своему ребенку чувства уверенности и силы.
Звоните прямо сейчас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х180 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Синий, Желтый, Красный, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 189 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 67 см |
| Высота спального места, см | 42 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Защитный бортик | Да |
| подушка | Да |
| мягкий спойлер-подголовник | Да |
- Цена: 9 990 ₴










