
Кровать машинка Леди Пинк машина Принцесса Элит Minnie Гламур Бесплатная доставка
8 052 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VD-elit E-6
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Удивительные кровати-машинки с реалистичным видом настоящего фирменного автомобиля серии ЭЛИТ с доставкой в подарок
Произведены из высококачественных сертифицированных материалов на мебельной фабрике.
Кровать машина имеет яркие насыщенные цвета,
реалистичную сплошную наклейку покрытую слоем ламинации, что позволяет более длительное время сохранить первоначальный вид кровати.
Наклейки как и вся поверхность устойчивы к царапанию.

Ассортиментный ряд насчитывает 8 марок автомобилей -
БМВ
Ламборгини (Ламборджини)
ФЕррари
Мерседес
МакКвин (красный синий и желтый)
Минни (Minnie) бело-розовая и розово-белая
Цветок (бело-розовая и розово-белая)
Полиция (синяя и белая)
Которые выполнены в разных цветах
синий
красный
желтый
серый металлик (графитовый)
Все кровати сертифицированы и могут быть трех вариантов:
1. простые кровати с матрасом, с мягким спойлером-подголовником и подушкой, но без ящика

2. кровать с матрасом, с мягким спойлером-подголовником, с подушкой и с выдвижным ящиком для белья

3. кровать с матрасом, с мягким спойлером-подголовником, с подушкой и с нишей на всю длину спального места и с подъемным механизмом

Звоните прямо сейчас и получите бесплатную доставку
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Размер спального места | 70х150 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Розовый, Синий, Желтый, Красный, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 157 см |
| Глубина детской кровати | 74 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 25 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса, см | 150х70 |
- Цена: 8 052 ₴









