
Кровать машина МакКвин машинка серии Элит Бесплатная доставка McQueen
7 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VD-elit Е-5
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Удивительные кровати-машинки с реалистичным видом настоящего фирменного автомобиля серии ЭЛИТ с доставкой в подарок
Произведены из высококачественных сертифицированных материалов на мебельной фабрике.
Кровать машина имеет яркие насыщенные цвета,
реалистичную сплошную наклейку покрытую слоем ламинации, что позволяет более длительное время сохранить первоначальный вид кровати.
Наклейки как и вся поверхность устойчивы к царапанию.

Ассортиментный ряд насчитывает 8 марок автомобилей -
БМВ
Ламборгини (Ламборджини)
ФЕррари
Мерседес
МакКвин (красный синий и желтый)
Минни (Minnie) бело-розовая и розово-белая
Цветок (бело-розовая и розово-белая)
Полиция (синяя и белая)
Которые выполнены в разных цветах
синий
красный
желтый
серый металлик (графитовый)
Все кровати сертифицированы и могут быть трех вариантов:
1. простые кровати с матрасом, с мягким спойлером-подголовником и подушкой, но без ящика

2. кровать с матрасом, с мягким спойлером-подголовником, с подушкой и с выдвижным ящиком для белья

3. кровать с матрасом, с мягким спойлером-подголовником, с подушкой и с нишей на всю длину спального места и с подъемным механизмом

Звоните прямо сейчас и получите бесплатную доставку
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 70х150 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый, Синий, Желтый, Красный, Серый |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 25 см |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления фасада | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Размер матраса, см | 150х70 |
- Цена: 7 999 ₴










