
Кровать машина Полицейская машина Police серии Элит Бесплатная доставка
8 051 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VD-elit Police
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кровать машина Полицейская машина Police серии Элит Бесплатная доставка»
Удивительные кровати-машинки с реалистичным видом настоящего фирменного автомобиля серии ЭЛИТ с доставкой в подарок
Произведены из высококачественных сертифицированных материалов на мебельной фабрике.
Кровать машина имеет яркие насыщенные цвета,
реалистичную сплошную наклейку покрытую слоем ламинации, что позволяет более длительное время сохранить первоначальный вид кровати.
Наклейки как и вся поверхность устойчивы к царапанию.

Ассортиментный ряд насчитывает 8 марок автомобилей -
БМВ
Ламборгини (Ламборджини)
ФЕррари
Мерседес
МакКвин (красный синий и желтый)
Минни (Minnie) бело-розовая и розово-белая
Цветок (бело-розовая и розово-белая)
Полиция (синяя и белая)
Которые выполнены в разных цветах
синий
красный
желтый
серый металлик (графитовый)
Все кровати сертифицированы и могут быть трех вариантов:
1. простые кровати с матрасом, с мягким спойлером-подголовником и подушкой, но без ящика

2. кровать с матрасом, с мягким спойлером-подголовником, с подушкой и с выдвижным ящиком для белья

3. кровать с матрасом, с мягким спойлером-подголовником, с подушкой и с нишей на всю длину спального места и с подъемным механизмом

Звоните прямо сейчас и получите бесплатную доставку
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 70х150 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Розовый, Синий, Желтый, Красный, Серый |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 74 см |
| Длина детской кровати | 157 см |
| Общая высота детской кровати | 57 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса, см | 150х70 |
- Цена: 8 051 ₴
- Способ упаковки: короб + пенополиуретановая пленка + заводская деревянная обрешетка











