
Кресло компьютерное крутяшееся с фотопринтом Дисней тачки Молния МакКвин
2 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: кресло тачки - АМФ
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Кресло компьютерное с мягкой обивкой и разнообразным цветовым исполнением. Благодаря этому эти кресла часто покупают для детей и подростков. Также они широко используются в модных офисах, рабочих пространствах и даже барах.
Поверхность кресел выполнена из мягкого и комфортного материала, приятного на ощупь.
Удобные подлокотники обеспечивают повышенный уровень комфортности при работе.
Кресло крутящееся изготовлено из прочных высококачественных пластиковых элементов и механизмом качания Перманент-контакт.
Кресло разработано специально для детей и производится с принтами персонажей мультфильмов Дисней.
Механизм "Перманент-контакт" используется в операторских креслах и позволяет не просто соединить сидение и спинку, но и регулировать угол наклона, высоту спинки, а также глубину посадки.
Перманент-контакт – это механизм регулировки, который позволяет гибко настроить даже недорогое кресло для долгой и плодотворной работы.
Данный механизм является самым распространённым и простым, который обеспечивает жесткую фиксацию угла наклона с помощью фиксирующего винта, сидя, с возможностью подобрать наиболее удобное положение, от 75 до 90 градусов.
Небольшой винт, который расположен сзади спинки, позволяет поднять или опустить спинку,
под сидением находится третий винт, с помощью которого легко отрегулировать глубину посадки спинки относительно сидения.
Для ухода настоятельно рекомендуется использовать сухую чистку или пылесос.
Старайтесь предотвращать попадание влаги.
Высота изделия в нижнем положении:930 мм
Высота изделия в верхнем положении:1060 мм
Дизайн кресла Дисней Тачки Молния Макквин
Звоните прямо сейчас 098 333 9514

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 1060 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Глубина кресла | 580 мм |
| Вес кресла | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Ширина спинки | 460 мм |
| Высота спинки | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | в разном цветовом исполнении |
| Персонажи | тачки |
- Цена: 2 999 ₴




