
Шкаф купе двухдверный детский 100х180х60 Морское дно Доставка Бесплатная
5 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Шкаф-купе V-D 120х180
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Шкаф-купе прекрасное дополнение к гарнитуру детской комнаты вашего ребенка.
Разнообразие фасадов позволит проявить индивидуальность маленькому человеку. Любимые герои ребят смогут радовать их каждый день.
Фасады шкафа-купе изготовлены из ЛДСП с нанесением фотопечати.
Вся поверхность защищена ламинированным покрытием, что позволяет чистить мебель без боязни за ее целостность.
На вместительных полках отлично можно расположить не только все детские вещи, но и постельные принадлежности, которые всегда будут под рукой.
Металлическая штанга поможет развесить длинные вещи.
Ламинированное ДСП европейской компании Swisspan by Sorbes, применяемое для изготовления корпуса шкафа-купе,относиться к классу Е1, поэтому сертифицировано для использования в детских комнат.
Цена указана за двухдверный шкаф-купе с профилем серебряного цвета. По вашему желанию за дополнительную плату можно изменить цвет профиля, а также комплектовать шкаф-купе выдвижными ящиками на телескопических направляющих.
Корпус шкафа может быть трех цветов:
серебристый, кремовый и розовый
Шкафы могут быть в таких вариантах:

*по цене уточняйте у менеджера
Каталог для фотопечати, более 40 видов:

Вместе со шкафом можно приобрести Стол, Стул, Кровать, комод, навесную и напольную полки. Комплектом выгоднее и практичней.
Звоните прямо сейчас +38 098 333 95 14
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внутренних полок | 9 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 180 мм |
| Глубина шкафа | 60 мм |
| Ширина шкафа | 120 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 |
| Цвет (оттенок) мебели | в разном цветовом исполнении |
| Ширина | 120 |
- Цена: 5 990 ₴









