
Детское кресло трансформер Ультра 140х70
3 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ультра
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Кресло трансформер Ультра Детское - многофункциональный, практичный трансформер, который объединил в себе кресло, диван и кровать!
Ваш ребенок будет в восторге!!!
Идеальное решение для помещений небольшой площади и других ограниченных пространств.
Легко и быстро собирается и разбирается без необходимости применения особых навыков.
Выполнен в актуальных, стильных цветах из прочных, износостойких материалов.
Устойчив к повреждениям, внешним дефектам, выцветанию и появлению пятен.
Прекрасный вариант как для квартиры, так и для загородного или активного отдыха на природе.
Как сделать правильный выбор? На что обратить внимания при выборе?
- Это выбор ткани: Велюр, Габардин, Оксфорд
- Цвет ткани можем подобрать под заказ
Цена на кресло трансформер зависит от ткани!

Характеристики:
- Кресло трансформер "Ультра Детское": H: 50 см - W: 70 см - L: 60 см
- Развернутая: H: 15 см - W: 70 см - L: 140 см
Шикарный вариант временного спального места
Мы усовершенствовали нашу линеечку кресел-трансформеров и сейчас
Кресло трансформер стандартно изготавливается:
- двух размеров 140х70см и 200х90см (под заказ делаем любые размеры),
- толщиной 15см, 20см и 25см.
- Наполнение может быть мебельный синтепон и мебельный синтепон+поролон.
- По ткани Оксфорд, Габардин, Рогожка, Велюр, Котон.
Звоните прямо сейчас +38 098 333 95 14
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140 |
| Наполнитель | синтепон мебельный, поролон ППУ |
| Цвет | в разном цветовом исполнении |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| высота (толщина) | 15 см |
- Цена: 3 999 ₴










