
Кровать домик деревянный 140х70см белого цвета
2 995 ₴
- В наличии
- Код: Древ+1
+380 (98) 333-95-14
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарные кроватки домики для Ваших деток из натурального дерева. Выбор тех, кто ценит комфорт и чистоту.
Мы делаем мебель из бруса таких пород дерева
Сосна
Ольха
Ясень
Липа
Есть стандартные размеры 160х80см, 180х90см, 190х90см,
Также делаем под заказ по вашим размерам и эскизам
ПРЕИМУЩЕСТВА нашей мебели:
1. Изготовлена из натурального цельного дерева
2. Выдерживает вес до 100кг
3. Используется наилучшая краска для детской мебели Шервин Вильямс
4. Безопасна для вашего ребенка, т.к собирается мастерами с огромным опытом работы.
5. Используются только экологически чистые и надежные материалы, проверенные на практике.
6. Не вызывает аллергических реакций
7. Может быть покрашена в любой цвет по Вашему желанию (+500грн; RAL +800грн)
8. Усиленная фурнитура позволяет вашим деткам насладиться кроватью не только по ее прямому назначению)).
Наши маленькие клиенты используют кроватку
и как турник,
и как скалодром,
и как рукоход
и как лиану
и....
Детки - они такие выдумщики))
9. Разная комплектация кроватей позволяет удовлетворить любые потребности наших покупателей. Это
- напольная кровать,
- на ножках,
- с перилами
- с высокими бортиками
- с окошками
- с ящиками,
10. Можем укомплектовать кроватку, как говорится, "под ключ". Это полный комплект:
матрас
балдахин
подушки
одеяла
постельное белье
слипики
игровые настенные элементы
гирлянды
подсветка
коврики прикроватные
Заказ можно сделать через корзину, указав в комментариях ваши пожелания. И с Вами обязательно свяжется менеджер.
Или ЗВОНИТЕ прямо сейчас + 380 98 333 95 14
и мы изготовим для Вас кровать в кратчайшие сроки
Мы делаем мебель из бруса таких пород дерева
Сосна
Ольха
Ясень
Липа
Есть стандартные размеры 160х80см, 180х90см, 190х90см,
Также делаем под заказ по вашим размерам и эскизам
ПРЕИМУЩЕСТВА нашей мебели:
1. Изготовлена из натурального цельного дерева
2. Выдерживает вес до 100кг
3. Используется наилучшая краска для детской мебели Шервин Вильямс
4. Безопасна для вашего ребенка, т.к собирается мастерами с огромным опытом работы.
5. Используются только экологически чистые и надежные материалы, проверенные на практике.
6. Не вызывает аллергических реакций
7. Может быть покрашена в любой цвет по Вашему желанию (+500грн; RAL +800грн)
8. Усиленная фурнитура позволяет вашим деткам насладиться кроватью не только по ее прямому назначению)).
Наши маленькие клиенты используют кроватку
и как турник,
и как скалодром,
и как рукоход
и как лиану
и....
Детки - они такие выдумщики))
9. Разная комплектация кроватей позволяет удовлетворить любые потребности наших покупателей. Это
- напольная кровать,
- на ножках,
- с перилами
- с высокими бортиками
- с окошками
- с ящиками,
10. Можем укомплектовать кроватку, как говорится, "под ключ". Это полный комплект:
матрас
балдахин
подушки
одеяла
постельное белье
слипики
игровые настенные элементы
гирлянды
подсветка
коврики прикроватные
Заказ можно сделать через корзину, указав в комментариях ваши пожелания. И с Вами обязательно свяжется менеджер.
Или ЗВОНИТЕ прямо сейчас + 380 98 333 95 14
и мы изготовим для Вас кровать в кратчайшие сроки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 70 см |
| Длина детской кровати | 150 см |
| Общая высота детской кровати | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | кровать-домик |
| Материал изготовления каркаса | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴










