
Детская кровать Little Pony Искорка Литл Пони
9 390 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К1-Little Pony
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Детская кровать "Little Pony" для вашей принцессы прямо от производителя
Данная модель индивидуальная, эксклюзивная и не имеет аналогов. Разработана дизайнерами фабрики и утверждена для массового производства.
Это односпальная детская кровать 160х80см. Выполнена в бело-розовых тонах со стильным дизайнерским принтом «Пони».
Декор-рисунок устойчив к моющим средствам и стиранию.
Есть защитный бортик и ортопедическое основание в виде щита.
Максимальная нагрузка составляет 90 кг.
Снизу есть два выдвижных ящика.
Корпус изделия изготовлен из прочного высококачественного ламинированного ДСП.
Материалы производства натуральные и экологически чистые.
Почему детскую кровать лучше заказать у нас?
Есть ряд преимуществ
- Отсутствие острых краев и углов у кровати
- Безопасность и устойчивость конструкции
- Качество материала
- Комфорт
- Яркий дизайн
- доступные цены
- доставка по Украине любой удобной транспортной компанией.
- получаете товар напрямую от производителя, без посредников,
- а так же гарантия 24 месяца.
Вместе с кроватью можно приобрести комплект мебели в детскую Литл Пони
Это шкаф, комод, стеллаж и т.д

столик со стульчиками

Звоните прямо сейчас
Порадуйте вашу малышку!!!!!))))!!!!!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 89 см |
| Длина детской кровати | 165 см |
| Общая высота детской кровати | 111 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Книжный стеллаж | 1 |
| Количество предметов | 7 |
| Кровать одноярусная | 1 |
| Материал изготовления каркаса | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Материал изготовления фасада | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 |
| Стульчик | 1 |
| Фасады | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | розово-белый |
| Шкаф двухстворчатый | 1 |
| Ящик для игрушек | 1 |
- Цена: 9 390 ₴










