
Детская кровать машинка гоночная машина БМВ BMW с подсветкой и звуками мотора
35 997 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EM1
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Удивительная модель детской кровати машинки БМВ красного цвета.
Кровать реально крутая и выглядит как настоящий автомобиль и полностью имитирует звуки.
Ни один ребенок не останется равнодушными.
Это гоночная машина с которой можно не расставаться даже во сне).
А когда наступает вечер - родители могут спокойно заняться своими делами - Ваши дети целиком и полностью поглощены реальными гонками со звуками мотора, с сигналом клаксона, с включением подсветки и фар.
Данная кровать не только внешне копирует настоящую гоночную машину, она так же снабжена звуковым сопровождением схожим с настоящим “ревом” двигателя.
В ней использовались все самые передовые технологии:
- корпус изготовлен из объемного пластика, полностью повторяя все линии настоящего автомобиля;
- звуковое сопровождение, передающее неповторимый звук работающего двигателя;
- горящие фары могут работать в нескольких режимах;
- стильный пульт ДУ, который собственно и позволяет управлять светом и звуком, превращая кровать машину в увлекательную игру для Вашего ребенка.

Блестящий глянцевый пластиковый корпус
Снимающиеся колеса
Прочные буковые ламели, придающие уверенности в том, что ребенок не провалится, прыгая на кровати
Кровать сигналит, светится. Сама бы играла ))

Габариты кровати:
Ширина: 125см
Высота: 70см
Глубина: 230см.
Спальное место:
Ширина 90см
Длина 190см
Звоните прямо сейчас и получите от нас подарок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 125 см |
| Глубина детской кровати | 230 см |
| Общая высота детской кровати | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | форсаж |
| Длина кровати | 230 |
| Ширина кровати | 125 |
| Высота кровати | 70 |
- Цена: 35 997 ₴
- Способ упаковки: Товар в разобранном виде, упакован в гофрокартон










