
Кровать машина Ламборгини кроватка серии Элит 170х80
8 184 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VD-elit Ламборгини
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Удивительные кровати-машинки с реалистичным видом настоящего фирменного автомобиля серии ЭЛИТ
Произведены из высококачественных материалов на мебельной фабрике.
Кровать машина имеет яркие насыщенные цвета,
реалистичную сплошную наклейку покрытую слоем ламинации, что позволяет более длительное время сохранить первоначальный вид кровати.
Наклейки как и вся поверхность устойчивы к царапанию.
Ассортиментный ряд насчитывает 4 марки автомобилей -
БМВ
Ламборгини (Ламборджини)
ФЕррари
Мерседес
Которые выполнены в разных цветах
синий
красный
желтый
серый металлик
Все модели могут быть
1. простые с мягким спойлером и подушкой, но без ящика
2. с мягким спойлером и подушкой и с ящиком для белья
3. с мягким спойлером и подушкой и с ящиком для белья с подъемным механизмом
Цена указана за 1-й вариант кровати
Звоните прямо сейчас
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х170 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Розовый, Синий, Желтый, Красный, Белый, Голубой, Серый |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 74 см |
| Длина детской кровати | 177 см |
| Общая высота детской кровати | 57 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Да |
- Цена: 8 184 ₴










