
Кровать машинка Ламборгини машина серии Элит Ламборджини желтая Lamborghini с матрасом и бесплатной доставкой
8 051 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VD-elit Lambo
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кровать машинка Ламборгини машина серии Элит Ламборджини желтая Lamborghini с матрасом и бесплатной доставкой»
Удивительные кровати-машинки с реалистичным видом настоящего фирменного автомобиля серии ЭЛИТ
Произведены из высококачественных материалов на мебельной фабрике.
Кровать машина имеет яркие насыщенные цвета,
реалистичную сплошную наклейку покрытую слоем ламинации, что позволяет более длительное время сохранить первоначальный вид кровати.
Наклейки как и вся поверхность устойчивы к царапанию.

Ассортиментный ряд насчитывает 4 марки автомобилей -
БМВ
Ламборгини (Ламборджини)
ФЕррари
Мерседес
Которые выполнены в разных цветах
синий
красный
желтый
серый металлик
розовый

Все модели могут быть
1. С матрасом, с мягким спойлером и подушкой, но без ящика
2. С матрасом, с мягким спойлером и подушкой и с выдвижным ящиком для белья
3. С матрасом, с мягким спойлером и подушкой и с нишей для белья с подъемным механизмом
Звоните прямо сейчас и получите БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 70х150 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Розовый, Синий, Желтый, Красный, Белый, Серый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Да |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 74 см |
| Длина детской кровати | 157 см |
| Общая высота детской кровати | 57 см |
- Цена: 8 051 ₴











