
Кровать машина Хаммер полицейская детская машинка Hummer
6 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Хаммер полиция
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Эксклюзивная кровать-машина Hummer Police ручной работы
Прототипом модели послужил Хаммер Н2, который нравится многим мальчишкам и не только)
Кроватка машинка белого цвета, выполнена из МДФ с наклейкой (можно заказать в виде полицейской машинки, а можно и просто белую),
Каркас машинки изготовлен из натуральной древесины, которая придает дополнительную прочность и необходимую жесткость.
Модель имеет оригинальный вид и высокие бортики для безопасности вашего ребенка.
Кровать реально крутая и выглядит как настоящий автомобиль. Ни один ребенок не останется равнодушным. Это машина, с которой можно не расставаться даже во сне).
Детки с удовольствием засыпают самостоятельно не требуя присутствия родителей. Такая машина внушает чувство уверенности, надежности и защищенности.
Ешё бы))) такую машину могут позволить себе только уверенные и сильные люди!!!
Машина может быть укомплектована ящиком для постельного белья.
Блестящий глянцевый корпус сделан с помощью нанесения наклейки, которая сверху еще ламинируется, чтобы кровать как можно дольше сохраняла свой первоначальный вид.
Верхний слой защищает от "царапания"
Также кровать может быть оснащена накладными колесами, что придает большей реальности автомобилю.
Кровать изготавливается в двух размерах:
1. 164*74*62см (Спальное место 150*70 с высотой 44см)
2. 183*84*71см (Спальное место 170*80 с высотой 45см).
Ящик для белья - это + к обычной стоимости

Комплект колес 2шт или 4шт

Матрас Вы тоже можете заказать у нас. Цена матраса от 900грн.
Кровать машинку Hammer можно купить в комплекте со столом, стеллажом или шкафом - стильно и практично.


Хотите чтобы машинки Вашего гонщика были в порядке - купите ему полочку автостоянку.

Воплотите детскую мечту в реальность. Подарите своему ребенку чувства уверенности и силы.
Звоните прямо сейчас
и мы изготовим для вас кровать в кратчайшие сроки,
а служба доставки отправит в любой уголок Украины.
Блестящий глянцевый корпус сделан с помощью нанесения наклейки, которая сверху еще ламинируется, чтобы кровать как можно дольше сохраняла свой первоначальный вид.
Верхний слой защищает от "царапания"
Также кровать может быть оснащена накладными колесами, что придает большей реальности автомобилю.

Кровать машинку Hammer можно купить в комплекте со столом, тумбой или шкафом - стильно и практично.



Воплотите детскую мечту в реальность. Подарите своему ребенку чувства уверенности и силы.
Звоните прямо сейчас
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | МДФ |
| Материал изготовления фасада | МДФ |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Размер спального места | 70х150 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 164 см |
| Глубина детской кровати | 74 см |
| Общая высота детской кровати | 62 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 6 699 ₴










