
Кровать машина детская Хаммер машинка Hummer эксклюзив
6 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Хаммер
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Эксклюзивная кровать-машина Хаммер ручной работы
Прототипом модели послужил Хаммер Н2, который нравится многим мальчишкам и не только)
Кроватка машина белого цвета, выполнена из МДФ,
каркас машинки изготовлен из натуральной древесины, которая придает дополнительную прочность и необходимую жесткость.
Модель имеет оригинальный вид и высокие бортики для безопасности.
Кровать реально крутая и выглядит как настоящий автомобиль. Ни один ребенок не останется равнодушными. Это машина, с которой можно не расставаться даже во сне).
Детки с удовольствием засыпают самостоятельно не требуя присутствия родителей. Такая машина внушает чувство уверенности, надежности и защищенности.
Ешё бы))) такую машину могут позволить себе уверенные и сильные люди!!!
Машина может быть укомплектована ящиком для постельного белья.

Блестящий глянцевый корпус сделан с помощью нанесения наклейки, которая сверху еще ламинируется, чтобы кровать как можно дольше сохраняла свой первоначальный вид.
Верхний слой защищает от "царапания"
Также кровать может быть оснащена накладными колесами, что придает большей реальности автомобилю.

кровать изготавливается в двух размерах:
1. 164*74*62см (Спальное место 150*70 с высотой 44см) - 3999грн
2. 183*84*71см (Спальное место 170*80 с высотой 45см). - 4299грн
Кровать с ящиком + 850грн
Кровать машинку Hammer можно купить в комплекте со столом, тумбой или шкафом - стильно и практично.



Воплотите детскую мечту в реальность. Подарите своему ребенку чувства уверенности и силы.
мы изготовим для вас кровать в кратчайшие сроки, а служба доставки отправит в любой уголок Украины.
Звоните прямо сейчас
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | МДФ |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 70х150 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 44 см |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | дерево |
| Размер | 150х70 |
- Цена: 6 699 ₴






