
Ящик для игрушек Тачки-2 Франческо
1 912 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LU1
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Детская комната "Тачки-2"
Настоящие мужчины играют в машинки с рождения, только с возрастом их игрушки меняются в цене))
В арсенале современных мальчишек - несметное количество автомобилей разных марок, книги, журналы и мультфильмы про тачки.
Как сделать маленького мужчину самым счастливым?
Превратить его спальню в гоночную трассу!
Мы предлагает Вам купить мебель для детской комнаты "Тачки-2" и насладиться удовольствием в глазах вашего маленького гонщика.
Ящик для игрушек
Мало кто из детей любит убирать игрушки. А положить их в грузовик? Согласится каждый мальчишка! Ящик для игрушек это кузов грузовика и создает игровой комплект со стульчиком-кабиной.
Преимущества ящика "Франческо"
- Удобство. Откидную крышку легко открывать - уборка игрушек будет быстрой.
- Долговечность. Ящик из ДСП долго прослужит хозяину, чем не могут похвастаться аналоги из пластика.
- Стойкость декора к стиранию гарантируется качественными чернилами и УФ-печатью.
- Цвет крышки напоминает дорожное полотно – после уборки тут можно покатать машинки.
- Безопасность. Скругленные углы контейнера не нанесут мальчишкам травм при случайных столкновениях.
- Часть целого. Ящик для игрушек "Франческо" является частью гарнитура этой серии. Шкаф, кровать-машинка, комод, стол, стульчик, полка для детской превратят мир мальчика в яркую трассу с крутыми виражами, тех. точками и заправками.
Контейнер для игрушек "Франческо" помогает хранить много ценных вещей и секретов, содержать в порядке комнату и играть одновременно.
Наша мебель не только привлекает ребенка, но и бережет его здоровье.
- Мебель создана без острых углов, что снижает травмоопасность ударов.
- Изготавливается из ДСП класса эмиссии Е-1. Это нетоксичный материал, который можно использовать без опасений. Экологичные чернила, используемые при нанесении изображений, также безопасны для малышей.
- Высокое качество мебели позволяет стойко выдерживать любые испытания на прочность напротяжении всего срока эксплуатации.
- Современные краски, методы их нанесения обеспечивают стойкость изображения на поверхности, а также меньше царапаются. Первоначальная привлекательность мебели будет долго радовать хозяев.
- Наша мебель очень доступна по цене, чтобы яркое детство было по карману родителям.
Если у сына нет отдельной спальни, то его уголок в общей комнате можно оформить тематически.
Сделайте Вашего ребенка счастливым. Звоните нам и наши менеджеры помогут Вам с выбором, так как каждый элемент гарнитура можно приобрести отдельно.
Звоните прямо сейчас +38 098 333 95 14 и мы с радостью поможем вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Лайм |
| Габаритные размеры ящика | |
| Высота ящика | 425 мм |
| Глубина ящика | 414 мм |
| Ширина ящика | 721 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Глубина комода | 504 мм |
| Ширина комода | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 1472 |
| Высота кровати | 669 |
| Высота стола | 478 |
| Высота шкафа | 1650 мм |
| Глубина стола | 501 |
| Глубина шкафа | 522 мм |
| Длина кровати | 1826 |
| Длина спального места | 1600 |
| Длина стола | 905 |
| Количество предметов | 7 |
| Комод | 1 |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Кровать одноярусная | 1 |
| Навесная полка | 1 |
| Ножки | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Персонажи | тачки |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 |
| Столешница стола | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Стульчик | 1 |
| Фасады | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Цвет | лайм, зеленый |
| Ширина кровати | 846 |
| Ширина спального места | 800 |
| Ширина шкафа | 1140 мм |
| Шкаф двухстворчатый | 1 |
| Ящик для игрушек | 1 |
- Цена: 1 912 ₴






