
Комод Тачки-2
5 434 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LU1
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Детская комната "Тачки-2"
Настоящие мужчины играют в машинки с рождения, только с возрастом их игрушки меняются в цене))
В арсенале современных мальчишек - несметное количество автомобилей разных марок, книги, журналы и мультфильмы про тачки.
Как сделать маленького мужчину самым счастливым?
Превратить его спальню в гоночную трассу!
Мы предлагает Вам купить мебель для детской комнаты "Тачки-2" и насладиться удовольствием в глазах вашего маленького гонщика.
Одной из составляющих гарнитура является комод Тачки-2
Комод
Комод, стилизованный под бензоколонку, имеет 3 ящика, закрытую и открытую полки. Здесь поместятся не только канистры с "бензином", но и много ценных вещей.
Достоинства комода:
- Дизайн. Корпус комода имитирует бензоколонку с изображением заправочных пистолетов и табло – все по-взрослому!
- Функциональность. Преимущественная особенность модели – наличие закрывающейся верхней секции. Бензоколонка вместит много вещей.
- Безопасность. При незапланированном "ДТП" во время гонок сглаженные углы комода снизят вероятность травмирования "пострадавшего".
- Натуральные материалы. ДСП класса эмиссии Е-1 - нетоксичный материал для изготовления доступной мебели, безопасной для подрастающих малышей.
- Долговечность комода обеспечивается высококачественной фурнитурой. Нанесение изображения современными чернилами УФ-печатью гарантирует его стойкость с стиранию.
Наша мебель не только привлекает ребенка, но и бережет его здоровье.
- Мебель создана без острых углов, что снижает травмоопасность ударов.
- Изготавливается из ДСП класса эмиссии Е-1. Это нетоксичный материал, который можно использовать без опасений. Экологичные чернила, используемые при нанесении изображений, также безопасны для малышей.
- Высокое качество мебели позволяет стойко выдерживать любые испытания на прочность напротяжении всего срока эксплуатации.
- Современные краски, методы их нанесения обеспечивают стойкость изображения на поверхности, а также меньше царапаются. Первоначальная привлекательность мебели будет долго радовать хозяев.
- Наша мебель очень доступна по цене, чтобы яркое детство было по карману родителям.
Если у сына нет отдельной спальни, то его уголок в общей комнате можно оформить тематически в духе города Максити.
Сделайте Вашего ребенка счастливым. Звоните нам и наши менеджеры помогут Вам с выбором, так как каждый элемент гарнитура можно приобрести отдельно.
Звоните прямо сейчас +38 098 333 95 14 и мы с радостью поможем вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Лайм |
| Пол | Для мальчиков |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 1472 см |
| Глубина комода | 504 см |
| Ширина комода | 700 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати | 669 |
| Высота стола | 478 |
| Высота шкафа | 1650 мм |
| Глубина стола | 501 |
| Глубина шкафа | 522 мм |
| Длина кровати | 1826 |
| Длина спального места | 1600 |
| Длина стола | 905 |
| Количество предметов | 7 |
| Комод | 1 |
| Кровать одноярусная | 1 |
| Навесная полка | 1 |
| Ножки | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Персонажи | тачки |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 |
| Столешница стола | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Стульчик | 1 |
| Фасады | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Ширина кровати | 846 |
| Ширина спального места | 800 |
| Ширина шкафа | 1140 мм |
| Шкаф двухстворчатый | 1 |
| Ящик для игрушек | 1 |
- Цена: 5 434 ₴






