
Детский стульчик Тачки Франческа
715 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LU4
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Детский стул Тачки для настоящих ценителей автогонок. Вместе со столом и полкой он составит рабочую зону комнаты ребенка.
Достоинства стульчика
Боковые стенки изделия имитируют кабину грузовика, кузов которого – ящик для игрушек из этой же коллекции.
Конструкция стульчика со спинкой позволяет комфортно сидеть даже длительное время.
Стойкость декора к стиранию и царапанию позволит стулу долго играть свою роль кабины грузовика.
Материал, из которого изготовлен стул ДСП (Е-1) - нетоксичный, хорошо подходящий для детской мебели.
Мягкие линии и скругленные углы уберегут юного гонщика от травм.
Боковые панели, переходящие в ножки, делают конструкцию устойчивой. На стульчик можно безбоязненно вставать, чтобы добраться до нужной высоты.
Мы работаем напрямую с производителем. Поэтому наши цены доступны многим молодым семьям.
Звоните нам прямо сейчас и мы приятно вас удивим.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик |
| Цвет (оттенок) мебели | Лайм |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Высота стульчика с учетом спинки | 503 мм |
| Глубина стульчика | 435 мм |
| Ширина стульчика | 301 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Спинка | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Персонажи | тачки |
- Цена: 715 ₴



