
Детский стол Тачки Франческо
1 551 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LU3
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Письменный стол в детскую комнату Тачки
Ваш сын слишком активный? Его тяжело усадить за занятия? Купите ему этот детский письменный стол, и его трудно будет от него оторвать! Правда, за ним мальчик будет еще и играть.
Особенности столика
На поверхности стола - настоящая гоночная трасса с изгибами, местами техобслуживания и паддоком. Гонка после развивающих занятий обещает быть жаркой!
Столик имеет специальную подставку для ног, чтобы сидеть было удобнее.
За таким столиком приятно учиться и играть - даже самый непоседливый малыш станет более усидчивым.
Строгий контроль качества этапов производства определяет долговечность всей мебели фабрики
Плавные линии и сглаженные углы не нанесут малышу травм, если он ударится об стол.
Мы работаем от производителя, поэтому наши цены делают эту мебель доступной для большинства молодых семей.
В комплект к детскому столу можно подобрать удобный стульчик со спинкой и полку для книг и ... рабочая зона детской укомплектована.
Сильный конкурент в гонках Макквин,
Франческо - главный герой серии этой мебели. Полный гарнитур "Тачки" создаст в комнате мальчишек волнительную атмосферу соревнований, полную крутых виражей и дорожных сюрпризов.
Звоните нам прямо сейчас +38 098 333 95 14 и мы поможем вам с выбором того, что подходит вам и вашему гонщику больше всего.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 478 мм |
| Глубина | 501 мм |
| Длина | 905 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | игровой, письменный |
| Декоративные элементы | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Персонажи | тачки |
| Фасады | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Цвет | лайм, зеленый |
- Цена: 1 551 ₴


