
Детская кровать машина Тачки
4 267 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LU2
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Кровать-машина Тачки
Маленький автогонщик не любит спать? Просто вы не успели купить детскую кровать с тачками. Ее силуэт напоминает гоночную машинку, а нанесенное на каркас изображение завершает образ знаменитого автомобиля из мультфильма "Тачки-2" - Франческо.
Спать в настоящем гоночном автомобиле, уноситься на большой скорости в мир сказочных снов – мечта любого мальчишки.
Боковые бортики защитят кроху от выпадения из кровати во время сна, даже если, во сне, на поворотах он забудет снизить скорость.
Сглаженные углы не нанесут ребенку травмы при внезапном столкновении с кроватью.
Качественная фурнитура увеличивает жизнь детской кровати-машинки, даже если водитель слишком лихой.
Стойкое изображение выдержит попытки юного испытателя его стереть. Декор будет украшать мебель весь срок службы.
Доступная цена объясняется большими производственными объемами и отсутствием посредников.
Кровать "Тачки" является частью тематического гарнитура, который превратит комнату мальчика в настоящую гоночную трассу. Из кровати-машинки малыш не захочет выбираться и перестанет приходить ночью к родителям.
Заходите внизу по ссылке на страницу полного комплекта гарнитура "Тачки" и посмотрите как круто он выглядит в детской комнате и цена его приятно вас удивит.
Звоните нам прямо сейчас и наш менеджер расскажет вам все преимущества нашей мебели и вы вместе выберете то, что вам подходит больше всего.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Основание спального места | фанера |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 182 см |
| Длина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Материал изготовления фасада | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Персонажи | тачки |
- Цена: 4 267 ₴



