
Детский диван Панда
9 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V-ДД-панда
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Известно, что панды – это симпатяшные и уморительные мишки, ленивые и упрямые до безобразия, постоянно жующие бамбук и живущие в центральном Китае.
Сейчас панды стали настолько популярны среди деток, что теперь многие просят родителей купить им такого медведя.
Но у вас есть альтернатива!
Порадуйте свою кроху, вместо настоящего мишки, потрясающе красочным раскладным диваном «Панда», с которым он может не расставаться никогда.
Днем диван станет отличной игровой площадкой, а ночью – подарит ребенку сладкий и приятный сон.
Модель «Панда» оснащена удивительно прочной и удобной системой раскладки «классическая софа», что позволит превратить этот маленький и уютный диван в полноценное и идеально ровное спальное место.
Модель может продаваться как с подушкой так и без нее. Цена указана за кресло без подушки
А также место сидения оснащено высокоэластичным пенополиуретаном - высокоэластичный поролон HR с отсутствием эффекта "проваливания". Это уникальный материал для изготовления качественной мебели и комфортного сна.
Оставляйте запрос и наши менеджеры помогут вам с выбором ткани и фасона и ответят на все возникшие вопросы
Все материалы, использованные при производстве детского дивана Панда, проверенные и сертифицированные согласно действующему законодательству Украины.
Звоните прямо сейчас
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Мягкая игрушка | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Глубина дивана | 84 см |
| Длина дивана | 190 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 75 см |
| Глубина кресла | 98 см |
| Ширина кресла | 84 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Высота спального места | 75 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 78 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 190 см |
| Ширина спального места кресла | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | хвойные породы дерева |
| Каркас кресла | хвойные породы дерева |
| Категория материала изготовления | К1 |
| Наличие подушки | Нет |
| ППУ | да (+160грн.) |
| Персонажи | Панда |
| Спальное место | пружинный блок Боннель, пенополиуретан |
| Способ раскладывания дивана | и вдоль и вперед, смотря как поставить |
| раскладной | Да |
- Цена: 9 990 ₴










