
Матрас детский ортопедический Фанта 10
6 599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IT-Фан10
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Матрас "Фанта" очень практичен в эксплуатации. Есть толщина 10 и 15см
В вертикальном срезе материалы расположены в таком порядке:
- стёганная матрасная ткань с "дышащим" эффектом
- вата хлопковая, придает матрасу мягкость и высокие абсорбирующие свойства.
- кокосовое волокно
- пенополиуретан
- кокосовая койра
- хлопковая вата
- стёганная ткань
Почему именно матрас Фанта:
1. Главное его преимущество - поддержка позвоночника спящего ребенка в правильном положении.
2. Очень практичен в эксплуатации. Высокую плотность обеспечивает пенополиуретан – упругий, гипоаллергенный наполнитель, не меняющий форму при использовании.
3. Слой койры (кокосового волокна) обеспечивает дополнительную жесткость и отличную циркуляцию воздуха и создает сухой микроклимат.
Максимальная рекомендуемая нагрузка на 1 спальное место матраса - 80 кг (в зависимости от размера матраса, чем больше размер матраса тем больше рекомендуемая нагрузка на 1 спальное место, но не более 110кг!).
* Хлопковая вата - натуральный материал, изготавливается из волокон семян хлопчатника. Основные свойства - отличная вентилируемость и гигроскопичность. Это позволяет комфортно спать даже в жаркие дни.
** Кокосовая койра-100% природный материал. Производится путем очистки и прессовки пропитанных натуральным латексом волокон ореха кокосовой пальмы. Обладает естественными вентиляционными свойствами, эластичностью, прочностью, упругостью. Обеспечивает матрасу отличную циркуляцию воздуха и создает сухой микроклимат.
*** Пенополиуретан – вспененный синтетический материал, широко применяемый в мебельной промышленности. Используется в качестве мягкого наполнителя, а также мягкой прослойки по периметру матраса. Выдерживает сильное продолжительное давление.
**** Ортопедический эффект - это способность матраса не только максимально точно принимать форму тела, но и оказывать позвоночнику высокую степень поддержки, препятствуя, таким образом, его искривлению, ортопедический матрас отличается от анатомического своей жесткостью;
Наш магазин работает напрямую с производителем без посредников. Поэтому у нас самые хорошие цены. Можете проверить.
Если Вы не нашли матрас нужного вам размера, звоните нам и мы изготовим матрас специально для вас по вашим размерам и доставим в кратчайшие сроки.
Срок индивидуального изготовления 2-5 дней, доставка 1-2дня.
Звоните прямо сейчас
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Наполнение матраса | хлопковая вата, латексированная кокосовая койра, пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса, см | 120х60 |
| Сторона чехла 1 | стеганная матрасная ткань |
| Сторона чехла 2 | стеганная матрасная ткань |
| размеры | 120х60 |
- Цена: 6 599 ₴
- Способ упаковки: п\э


