
Матрас детский Евро Бимбо
4 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IT-ЕB
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Сон для ребенка будет счастьем с матрасом "Евро Бимбо"
Детский ортопедический матрас "Евро Бимбо" изготовлен из экологически чистых, гипоаллергенных материалов, имеет среднюю жесткость и рекомендован для использования в детских кроватях.
Чехол матраса изготовлен из жаккардовой ткани с "дышащим" эффектом.
Жаккард – это ткань с сильно сложным, запутанным плетением. Внешне жаккард может напоминать гобелен, он имеет сильно выраженный рельефный рисунок и отличается благородством и высокой прочностью ткани, не электризуется и интенсивно вентилируется.
Матрас Euro Bimbo гипоаллергенен, гигроскопичен, хорошо проветривается.
Максимальная рекомендуемая нагрузка на 1 спальное место матраса - 80 кг (в зависимости от размера матраса, чем больше размер матраса тем больше рекомендуемая нагрузка на 1 спальное место, но не более 110кг!).
Ортопедический эффект - это способность матраса не только максимально точно принимать форму тела, но и оказывать позвоночнику высокую степень поддержки, препятствуя, таким образом, его искривлению, ортопедический матрас отличается от анатомического своей жесткостью;
При поперечном срезе матраса материалы расположены в такой последовательности:
- жаккардовый чехол
- хлопковая вата
- термовойлок
- пружинный блок "Покет спринг" - этот блок состоит из отдельных бочкообразных пружин, упакованных в тканевые чехлы. Такая конструкция блока считается и сегодня уникальным изобретением. Этот блок позволяет точечно распределить вес тела. Такой блок прекрасно приспосабливается к весу и форме тела своего владельца, обеспечивает прекрасную анатомическую поддержку и правильное положение позвоночника во время отдыха. Количество пружин в таком блоке 280 штук на 1 кв. метр.
- термовойлок
- вата
- жаккард
Наш магазин работает напрямую с производителем без посредников. Поэтому у нас самые хорошие цены. Можете проверить.
Если Вы не нашли матрас нужного вам размера, звоните нам и мы изготовим матрас специально для вас по вашим размерам и доставим в кратчайшие сроки.
Срок индивидуального изготовления 2-5 дней, доставка 1-2дня.
Звоните прямо сейчас
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 280 шт |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Производитель | Bimbo |
| Размеры матраса | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса, см | 120х60 |
| размеры | 120х60 |
- Цена: 4 990 ₴
- Способ упаковки: п\э


