
Подушка в кокон Подушка в крісло підвісне Матрац для гойдалки М'яка частина в качелю
1 690 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Подушка доросла середня
+380 (98) 333-95-14
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка в кокон взрослый одноместный среднего размера 60х120х120см по ткани – в готовом виде чуть меньше объема.
Изготавливаются из
- габардина широкой цветовой палитры
- Саржи Cotton
- Саржи Люкс с водоотталкивающей пропиткой
- Мебельная рогожка антикоготь
- Мебельный велюр
- Махра велсофт (пледная ткань) обладает нежными тактильными свойствами, используется преимущественно для пошива подушек в детские коконы.
Отшиваем под заказ подушки разного размера для разных садовой мебели.
Есть лекала для многих стандартных и нестандартных кресел, диванов, подвесных качелей, мамаСан, папаСан, гнездо, на кресла JYSK, для уличных диванов с паллет (из поддонов), комплекты подушек для беседок и т.д.
Звоните – обязательно договоримся
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 10 мм |
| Назначение | Для подвесного кресла |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴









