
Подростковая кровать деревянная белая с ящиками 80x190см
9 330 ₴
- В наличии
- Код: babyson 1 белая
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Спальное место: 80*190см
Габариты кровати (ДхШхВ): 198*88*79см
Высота до верха матраса (при матрасе 15см): 52см
Сечение ножек: 40*55см
Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 120 кг
Материал: деревянный массив
Вид древесины: сосна
Основание под матрас ламели из прочной древесины сосна 70мм*22мм
Материал покрытия: краска
Подростковая кровать лаковая babyson 1 с ящиками 80x190см поставляется в разобраном виде.
Характеристики
Высота 79 см
Ширина 88 см
Длинна 198 см
Материал Сосна
Допустимые нагрузки на спортуголок 120 кг
Вид крепления не требует крепления
Вес товара 55 кг
Гарантия 12 месяцев
Макс. вес пользователя 120 кг
Цвет Белый
Спальное место 80*190 см (индивидуаьно любой размер. цени уточняте у менеджера)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 79 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 9 330 ₴

