
Двухъярусная спортивная кровать 80x190см
13 730 ₴
- В наличии
- Код: babyson 8
+380 (98) 333-95-14
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухъярусная спортивная кровать 80x190см
Спальное место: 80*190см
Габариты кровати (ДхШхВ): 198*88*180см
Высота защитных бортиков (от ламелей): 50см
Высота от пола до начала верхнего яруса: 134см
Высота до верха матраса (при матрасе 15см): 160см
Сечение ножек: 40*55см
Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 100 кг
Материал: деревянный массив
Вид древесины: сосна
Основание под матрас ламели из прочной древесины сосна 70мм*22мм
Материал покрытия: краска
Двухъярусная кровать поставляется в разобраном виде.
Спальное место: 80*190см
Габариты кровати (ДхШхВ): 198*88*180см
Высота защитных бортиков (от ламелей): 50см
Высота от пола до начала верхнего яруса: 134см
Высота до верха матраса (при матрасе 15см): 160см
Сечение ножек: 40*55см
Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 100 кг
Материал: деревянный массив
Вид древесины: сосна
Основание под матрас ламели из прочной древесины сосна 70мм*22мм
Материал покрытия: краска
Двухъярусная кровать поставляется в разобраном виде.
Характеристики
Ширина 88 см
Длинна 198 см
Материал Сосна
Вид крепления не требует крепления
Вес товара 70 кг
Гарантия 12 месяцев
Макс. вес пользователя 100 кг
Цвет Лак
Спальное место 80*190 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места второго яруса | 134 см |
| Комплектация | |
| Стандартная лестница | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 730 ₴

