
Ліжко машина EcoCar
6 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Di-gray
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ліжко машина EcoCar»
Ліжко машина EcoCar
Ліжко в дусі сучасного - для справжніх цінителів авто.
Ліжко машинка може бути виготовлено із ламінованого ДСП або МДФ. (ціни різніі - уточнюйте у менеджера )
Каркас ліжка-машини виготовлений з натуральної деревини (надає додаткову міцність і необхідну жорсткість), основа для матраца - ламелі (латофлекс).
Розміри
Спальне місце - 160х80 см
Габарити - 174х84х63см
Висота спального місця 43 см
або
Спальне місце 170 на 80 см
Габарити 184х84х68см
Висота спального місця 45см
Кольори ліжечка сірий з декоративними смужками кольорів
Білий
зелений
червоний
жовтий
синій
помаранчевий
рожевий
фіолетовий
Додаткові опції
- М'якi бортики + 1200 грн.
- Висувна шухлядка + 1800 грн.
- Світлодіодна підсвітка стаціонарна + 1200 грн.
- Накладні колеса + 500/1000 грн за 2/4 шт.
- LED піідсвітка стрічка різнокольорова на пульті - 690грн
- Матрас Ортопедичний від 1990грн
- Простирадло на резинці - 390грн
- Постільна білизна - 795грн
Оплати
на рахунок
на карту
накладенй платіж
оплата частинами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная, МДФ |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х160 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 174 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 63 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 43 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 6 990 ₴










