
Матрас беспружинный Son 170х80см
3 590 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Son-2
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Матрас беспружинный Son 170х80см»
В основании матраса с одной стороны лежит гипоаллергенный и упругий пенополиуретан,, с другой - латексированное кокосовое волокно.
Матрас двусторонний. Сторона с кокосовым волокном более жесткая.
Чехол из жаккарда с прослойкой синтепона.
Высота матраса - 7см.
Пенополиуретан обладает анатомическими и ортопедическими свойствами. Исключает появление пылевых клещей и демодексов.
Кокосовая латексированная койра - гипоаллергенный, экологически чистый и воздухопроницаемый материал. Упругий, эластичный и устойчив к деформациям
- Жаккард
- Синтепон
- Пенополиуретан
- Кокосовая койра
Рекомендуем использовать водонепроницаемый наматрасник, чтоб избежать загрязнений.
Отдавать предпочтение следует чистящим растворам для ковров на сухой пене, которая легко снимается пылесосом после высыхания.
При сильных загрязнениях рекомендуется использовать химчистку.
Остались вопросы - звоните прямо сейчас 0983339514
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 80x170 |
| Высота | 7 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра, синтепон |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 80 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Спальный размер | Односпальный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Вес матраса | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 590 ₴









