
Детский диван кресло кровать машина Феррари красный бесплатная доставка
8 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВД-смарт
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Кресло кровать машина, кресло раскладное, кресло диван - классика всегда в моде))
Детский раскладной диван машинка «Феррари» - это прекрасное решение для детской комнаты, в которой не так много свободного места.
Диван машинка «Феррари» - это яркий, мягкий и комфортный диван выполненный из прочных и экологически чистых материалов. Еще этот чудо диван оснащен простым и удобным выкатным механизмом, с помощью которого вы легко и быстро можете превратить этот крошечный с виду диванчик в полноценное спальное место.

Кресло-машина может быть изготовлено в 5 цветаж
красный
синий
графитовый (темно серый)
желтый
розовый

Важно! На всей спальной части дивана используется беспружинная основа (как в ортопедических матрасах).
Размер спального места 170х80см

Все материалы, использованные при производстве детского дивана, проверенные и сертифицированные согласно действующему законодательству Украины.

Оставляйте запрос и наши менеджеры помогут вам с выбором и ответят на все возникшие вопросы
Звоните прямо сейчас 098 333 95 14
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Красный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 102 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Высота посадочной части кресла | 40 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 68 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 170 см |
| Ширина спального места кресла | 80 см |
| Высота спального места кресла | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Каркас кресла | ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, синтепон, термовойлок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | эмблемы авто |
- Цена: 8 550 ₴










