
Кровать машина с матрасом SPACE SUPER CAR детская машинка БМВ Доставка 0 грн
9 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SPACE-ВД
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Эксклюзивная кровать-машина SPACE SUPER CAR
БМВ дизайнерской работы с матрасом, с подушкой, с бесплатной доставкой
Удивительные кровати-машинки с реалистичным видом настоящего фирменного автомобиля серии Премиум.
Кровать машина произведена из высококачественных материалов на мебельной фабрике.
Кровать машинка имеет яркие насыщенные цвета,
реалистичную сплошную наклейку покрытую слоем ламинации, что позволяет более длительное время сохранить первоначальный вид кровати.
Наклейки как и вся поверхность устойчивы к царапанию.
Машина может быть выполнена в таких цветах:

Все модели могут быть двух видов
1. кровать с матрасом, с мягким спойлером-подголовником и подушкой в ПОДАРОК
2. кровать с матрасом, с мягким спойлером-подголовником и подушкой + ящик для белья с подъемным механизмом
Размер спального места 180х80см
Габаритные размеры 189х84х67см
Высота спального места 42см
Модель имеет оригинальный вид и высокие бортики для безопасности вашего ребенка.
Кровать реально крутая и выглядит как настоящий автомобиль ПРЕМИУМ КЛАССА. Ни один ребенок не останется равнодушным. Это машина, с которой можно не расставаться даже во сне).
Звоните прямо сейчас
Также кровать может быть оснащена накладными колесами, что придает большей реальности автомобилю.
Комплект колес 4шт - 480грн (можно взять 2шт - 240грн)

Также есть возможность приобрести покрывало с полосами - 555грн

Кровать машинку БМВ можно купить в комплекте со столом, стеллажом или шкафом - стильно и практично.


Хотите чтобы машинки Вашего гонщика были в порядке - купите ему полочку автостоянку.


Воплотите детскую мечту в реальность. Подарите своему ребенку чувства уверенности и силы.
Звоните прямо сейчас
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х180 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 42 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Длина детской кровати | 189 см |
| Общая высота детской кровати | 62 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Да |
- Цена: 9 999 ₴










