
Домик детский напольный из массива дерева с бортиками
7 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DrevДомик++
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Кроватки "со вкусом" из натурального дерева сосна, ольха, ясень
Почему именно наши кровати:
Изготавливаются только из массива натурального дерева — брус, который выдерживает до 100 кг.
Sherwin williams — краска, которую мы используем, лучшая в Европе для детской мебели.
Безопасность ребенка гарантирована, поскольку домики собирают мастера с опытом работы свыше 10 лет
Постоянная поддержка после покупки
Кроватки не выделяют запахов, поэтому, у ребенка не возникает аллергической реакции на материалы
Используются исключительно экологически чистые материалы для комплектующих кроватки
Усиленные конфирматы, которые позволят Вашему ребенку получить полную свободу для использования кроватки-домика (прыгать, бегать, кувыркаться - не расшатается)
Может быть покрашена в любой цвет +500грн
Могут быть напольные, на ножках, с бортиками (перилами)
Размеры спального места на выбор:
80х150;
90х150;
80х160;
90х160
так же возможно изготовление по индивидуальным размерам
Дополнительно к кроватям можно заказать
светящееся окошко,

крутящиеся колесики,

подсветку по брусу,

матрасы на разный вкус и кошелек
Звоните прямо сейчас +38098 333 95 14 и получите полную консультацию специалиста
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 20 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Длина детской кровати | 170 см |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | дерево |
| Материал каркаса | сосна |
- Цена: 7 999 ₴










