
2сп постельное белье 100% хлопок сатин Снеговики Новый год Елка шишки Рождество
1 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДП-S-снеговик
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
2-спальный комплект постельного белья
Пододеяльник на молнии 180x220 см
Простынь 200x220 см
Наволочка (2 шт) 70x70 или 50х70 см
Ткань: сатин люкс 100% хлопок
Плотность: 130 гр/м.кв.
Сатин — одна из самых красивых, прочных и приятных телу тканей, изготовленных из натурального волокна. Двойное переплетение тончайших хлопковых нитей высших сортов, наделяет эту ткань особыми свойствами, придает ей блеск и глянец.
Постельное белье из сатина очень прочное и износостойкое, что обеспечивается за счет высокой степени плотности плетения. Эта тонкая и изящная ткань способна выдерживать более 200 стирок, что равняется примерно восьми годам эксплуатации! При такой долговечности, сатин не теряет свой цвет и хороший внешний вид: кажется, будто бы вы купили сатиновое постельное белье только вчера!
Постельное белье из сатина – это элитное белье, предназначенное для тех, кто ценит роскошь в сочетании с практичностью!
Звоните прямо сейчас
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кровати |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 350 ₴









