
Детское постельное белье подростковое полуторное Дед мороз Новый Год Санта
899 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДП-Дед Мороз
+380 (98) 333-95-14
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1,5-спальный комплект постельного белья полуторный
Пододеяльник 150x215 см
Простыня 150x215 см
Наволочка (1 шт) 70х70 или 50х70 см (рисунок может отличаться от фото)
Ткань Ранфорс
Ранфорс - высококачественная ткань бязевой группы производства Пакистан, плотность 130 гр/м.кв.
Отличается высокой плотностью, прочностью, долговечностью, отличными гигиеническими свойствами.
Комплекты постельного белья из ранфорса выдерживают многочисленные стирки, сохраняя прочность и яркость рисунка.
Звоните прямо сейчас 098 333 95 14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Для мальчиков |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴










