
Постельное белье для девочки принцессы холодное сердце 150х215см
895 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДП-R8685
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
1,5-спальный комплект постельного белья 100% хлопок
Пододеяльник 150x215 см
Простыня 150x220 см
Наволочка (1 шт) 70х70 или 50x70 см
Под заказ можем сделать комплекты любого размера и комплектации.
Отдельно (или дополнительно) можно заказать наволочки, простыни, простыни на резинке
Упаковка: подарочная
Ткань: новая улучшенная ткань "ранфорс". 100% хлопок
Звоните прямо сейчас 098 333 95 14
Ранфорс ― высококачественная ткань бязевой группы производства
Пакистан, плотность 135 гр/м.кв. Отличается высокой плотностью,
прочностью, долговечностью, отличными гигиеническими свойствами.
Комплекты постельного белья из ранфорса годами выдерживают стирки,
сохраняя прочность и яркость рисунка.
Красивый и практичный комплект постельного белья станет
замечательным подарком для Вас и Ваших близких!
Рекомендации по уходу за постельным бельем:
1. Перед первым использованием новое постельное белье рекомендуется выстирать. Это обеспечит максимальный комфорт для дальнейшего использования постельного белья, а также удалит с ткани пыль, ворсинки, частички производственной обработки.
2. Хлопковые изделия (постельное белье, кухонные полотенца, домашний текстиль) можно без опаски стирать в машине при температуре 30-40 градусов. Каждая хозяйка знает, что белое белье можно стирать универсальными стиральными порошками, цветное – мягкими, без отбеливателя.
3. Для стирки цветных и темных комплектов используйте специальные средства для стирки черного и цветного белья.
4. Не рекомендуется стирать постельное белье из натуральных тканей вместе с изделиями из полиэстера. Это приводит к тому, что волокна полиэстера цепляются за натуральные волокна и постельное белье теряет нежность и мягкость.
5. Пятна на постельном белье следует обработать перед стиркой. Не рекомендуется использование хлорных отбеливателей, которые отрицательно действует на цвет и ткань.
6. Барабан стиральной машины следует заполнять на 50%. Это обеспечит эффективную, бережную стирку, легкое полоскание и отжим постельного белья.
7. Сушить постельное белье необходимо сразу после стирки. В случае использования машинной сушки, соблюдать деликатный режим.
8. При регулярном использовании белье становится мягче и образует меньше складок.
9. Гладить постельное белье необходимо слегка влажным, что обеспечит легкое и тщательное разглаживание.
Заказ можно сделать через корзину или по телефону 098 333 95 14
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Для девочек |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | в разном цветовом исполнении |
- Цена: 895 ₴








