
Кресло трансформер КУБ 200х90
5 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Куб
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Кресло трансформер КУБ - многофункциональный, практичный трансформер, который объединил в себе кресло, диван и кровать!
Идеальное решение для помещений небольшой площади и других ограниченных пространств.
Легко и быстро собирается и разбирается без необходимости применения особых навыков.
Выполнен в актуальных, стильных цветах из прочных, износостойких материалов.
Устойчив к повреждениям, внешним дефектам, выцветанию и появлению пятен.
Прекрасный вариант как для квартиры, так и для загородного или активного отдыха на природе.
Как сделать правильный выбор? На что обратить внимание при выборе?
- Это выбор ткани: Велюр, Рогожка, Оксфорд и т.д
- Выбор нужной толщины кресла 15, 20, 25см
- Цвет ткани можем подобрать под заказ любой
Цены на кресло трансформер зависят от ткани, толщины и наполнения!

Характеристики:
- Кресло трансформер "КУБ": H: 30-40-60 см - W: 90 см - L: 100 см
- Развернутая: H: 15 см - W: 90 см - L: 200 см
Шикарный вариант временного спального места
Мы усовершенствовали нашу линеечку кресел-трансформеров и сейчас
Кресло трансформер стандартно изготавливается:
- таких размеров 140х70см и 200х90см, 200х100см, 180х100см (под заказ делаем любые размеры),
- толщиной 15см, 20см и 25см.
- Наполнение мебельный синтепон, холлофайбер и поролон.
- По ткани Оксфорд, Габардин, Рогожка, Велюр, Котон.
Запрашивайте видео у менеджера
Звоните прямо сейчас
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 80 см |
| Ширина | 120 см |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| высота (толщина) | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | в разном цветовом исполнении |
| Длина | 200 |
| Наполнитель | синтепон мебельный |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 5 999 ₴










