
Кровать детская с защитным бортиком 170*80см Kinder Cool Совушки
4 154 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VD-KС-0003
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Классическая кровать для детей и подростков
прямо от производителя с бесплатной доставкой
Это односпальная детская кровать. Выполнена в белом или кремовом цвете корпуса со стильным дизайнерским принтом любимых мультяшных героев.
Декор-рисунок устойчив к моющим средствам и стиранию. Края наклейки плотно закрыты прорезиненной Т-образной кромкой, которая защищает не только наклейку от сцарапывания - основная функция - защита детей от ушибов и рассечений.
Есть защитный бортик и ортопедическое основание в виде щита или ортопедических. ламелей
Максимальная нагрузка составляет 100 кг.
Снизу кровать может быть укомплектована большым выдвижным ящиком.
Корпус изделия изготовлен из прочного высококачественного сертифицированного ламинированного ДСП.
Материалы производства натуральные и экологически чистые.
Кровать изготавливается в размерах до 190х90см
Цена указана за кровать размером 170х80см без матраса.
Кровать может быть укомплектована матрасом. Выбор матраса можно сделать по ссылке https://majorchik.com.ua/g24775393-matrasy-namatrasniki
или позвонив менеджеру +380983339514


Почему детскую кровать лучше заказать у нас?
Есть ряд преимуществ
- Отсутствие острых краев и углов у кровати
- Безопасность и устойчивость конструкции
- Качество материала
- Яркий дизайн
- доступные цены
- беспланая доставка по Украине
- получаете товар напрямую от производителя, без посредников,
- Легкая сборка
- а так же гарантия 24 месяца.
Звоните прямо сейчас, 098 333 95 14
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х170 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Длина детской кровати | 174 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Комод | 1 шт |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Материал изготовления фасада | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Персонажи | Микки Маус |
- Цена: 4 154 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон










