
Кровать машина рендж ровер джип машинка БМВ, с матрасом + ящик на подъемном механизме
10 720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Джип-ВД
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Эксклюзивная кровать-машина Джип дизайнерской работы с матрасом, с подушкой, с бесплатной доставкой
Удивительные кровати-машинки с реалистичным видом настоящего фирменного автомобиля серии Премиум.
Кровать машина произведена из высококачественных материалов на мебельной фабрике.
Кровать машинка имеет яркие насыщенные цвета,
реалистичную сплошную наклейку покрытую слоем ламинации, что позволяет более длительное время сохранить первоначальный вид кровати.
Наклейки как и вся поверхность устойчивы к царапанию.
Машина может быть выполнена в разных цветах
белый
синий
красный
желтый
графитовый (темно серый)
Все модели могут быть двух видов
1. простые с мягким спойлером и подушкой, но без ящика
2. с мягким спойлером и подушкой и с ящиком для белья с подъемным механизмом
Размер спального места 180х80см
Габаритные размеры 189х84х67см
Высота спального места 42см
Модель имеет оригинальный вид и высокие бортики для безопасности вашего ребенка.
Кровать реально крутая и выглядит как настоящий автомобиль. Ни один ребенок не останется равнодушным. Это машина, с которой можно не расставаться даже во сне).
Звоните прямо сейчас
Машина может быть укомплектована ящиком для постельного белья.
Блестящий глянцевый корпус сделан с помощью нанесения наклейки, которая сверху еще ламинируется, чтобы кровать как можно дольше сохраняла свой первоначальный вид.
Верхний слой защищает от "царапания"
Также кровать может быть оснащена накладными колесами, что придает большей реальности автомобилю.
Комплект колес 4шт - 480грн (можно взять 2шт - 240грн)

Матрас Вы тоже можете заказать у нас. Цена матраса от 1480грн.
Также есть возможность приобрести покрывало с полосами - 555грн
Кровать машинку Джип БМВ можно купить в комплекте со столом, стеллажом или шкафом - стильно и практично.


Хотите чтобы машинки Вашего гонщика были в порядке - купите ему полочку автостоянку.

Воплотите детскую мечту в реальность. Подарите своему ребенку чувства уверенности и силы.

Воплотите детскую мечту в реальность. Подарите своему ребенку чувства уверенности и силы.
Звоните прямо сейчас
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х180 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Желтый, Красный, Белый |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 42 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Длина детской кровати | 189 см |
| Общая высота детской кровати | 67 см |
| Высота спального места, см | 42 |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Да |
| мягкий спойлер-подголовник | Да |
| подушка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления фасада | Ламинированное ДСП-18 мм |
- Цена: 10 720 ₴










