
Детский диван машинка АУДИ кровать - диванчик
10 215 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V-ДД-ауди
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Новинка сезона!!!
Детский раскладной диван «Ауди» это прекрасное решение для детской комнаты, в которой не так много свободного места.
Диван Ауди - это яркий, мягкий и комфортный диван выполненный из прочных и экологически чистых материалов. Еще этот чудо диван оснащен простым и удобным механизмом «еврокнижка», с помощью которого вы легко и быстро можете превратить это крошечное с виду кресло в полноценное спальное место.
Важно! На всей спальной части дивана используется пружинный блок Боннель (как в ортопедических матрасах).
Место сидения может быть оснащено высокоэластичным пенополиуретаном - высокоэластичный поролон HR с отсутствием эффекта "проваливания". Это уникальный материал для изготовления качественной мебели и комфортного сна.
|
Габаритные размеры: |
|
| Глубина (см): | 92 |
| Высота спинки (см): | 75 |
| Высота сидения (см): | 44 |
| Глубина сиденья (см): | 83 |
| Габариты в сложенном состоянии (см): | 92 х 145 х 75 |
| Габариты в разложенном состоянии (см): | 92 х 195 х 75 |
| Спальное место (см): | 80 х 195 |
|
Характеристики детского дивана: |
|
| Механизм: | Еврокнижка |
| Наполнение дивана: | Пружина Боннель, Пенополиуретан |
| Ниша для белья: | Присутствует |
| Каркас дивана: | хвойные породы дерева |
|
Комплектность: |
|
| Количество частей дивана: | 1 |
Оставляйте запрос и наши менеджеры помогут вам с выбором и ответят на все возникшие вопросы
Все материалы, использованные при производстве детского дивана АУДИ, проверенные и сертифицированные согласно действующему законодательству Украины.
Звоните прямо сейчас
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Глубина дивана | 92 см |
| Длина дивана | 195 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части кресла | 44 см |
| Глубина кресла | 83 см |
| Ширина кресла | 92 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Высота спального места | 75 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Высота спального места кресла | 44 см |
| Длина спального места кресла | 195 см |
| Ширина спального места кресла | 78 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | хвойные породы дерева |
| Каркас кресла | хвойные породы дерева |
| Спальное место | пружинный блок Боннель, пенополиуретан |
- Цена: 10 215 ₴










