
Кровать чердак Бедрум со столом и комодом
14 985 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VD-bedroom
+380 (98) 333-95-14
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная детская мебель иногда просто поражает разнообразием выбора.
Родители могут выбрать для своего ребенка не только удобное и безопасное, но еще и многофункциональное спальное место. К одним из них относится кровать-чердак.
Использование кроватей чердаков становится особенно актуальным в малогабаритных квартирах.
Данная модель кровати-комнаты никого не оставит равнодушным.
Это непосредственно кровать и под ней полноценный комод, рядом стол выдвижной с тумбой и лестница.
Кровать-комната производится со спальным местом 1800*800мм
Можно приобрести в комплекте с матрасом

Постельное на разный вкус с любимыми мультяшными героями

Также есть кресла

Цена указана за кровать с выдвижным столом
Звоните прямо сейчас
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Наличие выдвижного ящика | True |
| Размер спального места | 80х180 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 1840 мм |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина кровати | 860 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления фасада | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | в разном цветовом исполнении |
Информация для заказа
- Цена: 14 985 ₴








