
Детская кровать Холодное сердце Фроузен Эльза
5 390 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VD-K-65
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Классическая кровать для детей и подростков
прямо от производителя с бесплатной доставкой
Уютная детская кровать серии Киндер для мальчика или для девочки.
Изготовлена кровать из ламинированного ДСП производства компании Swisspan by Sorbes, которое относиться к классу безопасности Е1.
Кровать декорирована цельными наклейками со стильным дизайнерским принтом любимых мультяшных героев., которые защищены от механических повреждений ламинированным покрытием.
Т-образная кромка защищает ребенка от ушибов и рассечений, а также наклейку от сцарапывания умелыми детскими ручками))
Корпус кровати может быть белым или бежевым ( оговаривается при заказе)
Большой выбор расцветок позволит подобрать кровать как для мальчика, так и для девочки. Полный комплект наклеек можно посмотреть на нашем сайте majorchik.com.ua
Есть защитный бортик и ортопедическое основание в виде щита или ортопедических. ламелей
Максимальная нагрузка составляет 100 кг.
Снизу кровать может быть укомплектована большым выдвижным ящиком.
Корпус изделия изготовлен из прочного высококачественного сертифицированного ламинированного ДСП.
Материалы производства натуральные и экологически чистые.
Размер кровати может быть сделан от 140см до 190см в длину и от 70см до 90см в ширину.
Цена указана за кровать размером 140х70 без ящика.
Возможна комплектация с выдвижным ящиком - цену узнавайте у менеджера.

Почему детскую кровать лучше заказать у нас?
Есть ряд преимуществ
- Отсутствие острых краев и углов у кровати
- Безопасность и устойчивость конструкции
- Качество материала
- Яркий дизайн
- доступные цены
- беспланая доставка по Украине
- получаете товар напрямую от производителя, без посредников,
- Легкая сборка
- а так же гарантия 24 месяца.
Звоните прямо сейчас, 098 333 95 14


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Персонажи | Cars |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 70х140 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 74 см |
| Длина детской кровати | 144 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Комод | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Материал изготовления фасада | Ламинированное ДСП-18 мм |
- Цена: 5 390 ₴










