
Детская кровать Микки Маус Минни Minnie
4 131 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VD-minnie
+380 (98) 333-95-14
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская кровать для вашей принцессы прямо от производителя
Это односпальная детская кровать. Выполнена в бело-розовых тонах со стильным дизайнерским принтом .
Декор-рисунок устойчив к моющим средствам и стиранию.
Есть защитный бортик и ортопедическое основание в виде щита или ортопедических. ламелей
Максимальная нагрузка составляет 100 кг.
Снизу может быть большой выдвижной ящик.
Корпус изделия изготовлен из прочного высококачественного ламинированного ДСП. Может быть белого и кремового цвета.
Материалы производства натуральные и экологически чистые.
Цена указана за модель размером 140х70 без ящика

Почему детскую кровать лучше заказать у нас?
Есть ряд преимуществ
- Отсутствие острых краев и углов у кровати
- Безопасность и устойчивость конструкции
- Качество материала
- Яркий дизайн
- доступные цены
- беспланая доставка по Украине
- получаете товар напрямую от производителя, без посредников,
- а так же гарантия 24 месяца.
Оплатить можно разными способами:
наложкой при получении
на карту без%
на р/счет
в рассрочку
эл. платежи и т.д.
Звоните прямо сейчас
Успейте порадовать вашу малышку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Пол | Для девочек |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 74 см |
| Длина детской кровати | 144 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Комод | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Материал изготовления фасада | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Размер, см | 140Х70 |
| Ящик | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 131 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон










