
Кровать машина Ламборгини кроватка серии Элит 150х70 с подъемным механизмом
9 240 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VD-elit Ламборгини
- +380 (50) 358-28-96вайбер
- +380 (96) 314-44-47
Кровать машина с реалистичным видом настоящего фирменного автомобиля серии ЭЛИТ с доставкой в подарок
Произведены из высококачественных сертифицированных материалов на мебельной фабрике.
Кровать машина имеет яркие насыщенные цвета,
реалистичную сплошную наклейку покрытую слоем ламинации, что позволяет более длительное время сохранить первоначальный вид кровати.
Наклейки как и вся поверхность устойчивы к царапанию.

Ассортиментный ряд насчитывает 8 марок автомобилей -
БМВ
Ламборгини (Ламборджини)
Феррари
Мерседес
МакКвин (красный синий и желтый)
Минни (Minnie) бело-розовая и розово-белая
Гламур (бело-розовая)
Цветок (бело-розовая и розово-белая)
Принцесс (бело-розовая)
Полиция (синяя и белая)
Которые выполнены в разных цветах
Белый
синий
красный
желтый
серый (графит)
Все кровати сертифицированы и могут быть трех вариантов:
1. простые кровати с матрасом, с мягким спойлером-подголовником и подушкой, но без ящика

2. кровать с матрасом, с мягким спойлером-подголовником, с подушкой и с выдвижным ящиком для белья

3. кровать с матрасом, с мягким спойлером-подголовником, с подушкой и с нишей на всю длину спального места и с подъемным механизмом


Звоните прямо сейчас и получите бесплатную доставку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 70х150 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Желтый, Серый, Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 157 см |
| Глубина детской кровати | 74 см |
| Общая высота детской кровати | 56 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 32 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | Ламинированное ДСП-18 мм |
- Цена: 9 240 ₴



